Курс ЦБ на 6 июля 2022 года
EUR: 60.1618 USD: 58.5118 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Применение ККТ при получении платы за проживание в общежитии образовательного учреждения

Вопрос: Должны ли автономные образовательные учреждения применять ККТ при поступлении на лицевые счета платы за наем помещений в общежитии и коммунальные услуги? Ответ: Согласно п. 3 ст. 39 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ наниматели жилых помещений в общежитиях, входящих в жилищный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.03.2022Применение учреждением ККТ: отдельные вопросы
02.03.2022Разъяснения Минфина РФ по применению КОСГУ
28.10.2021ФНС обновила порядок ведения кабинета ККТ
31.10.2019ККТ при сдаче ИП в аренду квартиры
15.08.2019Переквалификация посреднической сделки в договор купли-продажи: на что обратить внимание?
07.08.2019Наем жилого помещения в командировке: можно ли принять к вычету НДС на основании чека?