(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Банковский вексель – средство расчета: НДС

Какие нюансы нужно учесть фармкомпании при исчислении НДС, если в расчетах она использует банковские векселя? Реализация ценных бумаг на территории РФ не облагается НДС (пп. 12 п. 2 ст. 149 НК РФ). Поэтому если наряду с облагаемыми НДС операциями организация совершает операции с векселями третьих лиц,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.04.2020Учет займов при УСНО
02.04.2020Факт передачи лекарств предметно-количественного учета в иное подразделение не доказан!
29.02.2020Возврат переплаты «упрощенного» налога
19.04.2017Пополняем оборотные средства
11.04.2017Стимулирующие выплаты: расчет отпускных и больничных
10.04.2017Учет системы пожарной сигнализации