Сегодня 21 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Аптека разместила рекламу на муниципальном здании. Что с НДС?


Не нашли документ?


Если аптека арендует какое-то муниципальное имущество, то она согласно ст. 161 НК РФ, являясь налоговым агентом, должна исчислить НДС с арендной платы и уплатить его напрямую в бюджет. Но возникает ли у нее подобная обязанность, если она платит муниципалитету за размещение рекламы на фасаде муниципального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.08.2019Приобретаем медикаменты для сотрудников: налоги и бухучет
21.07.2019Справочник споров по НДС в сфере фармацевтики
21.07.2019Налоговый учет предмета лизинга у лизингополучателя
25.09.2016Кто несет ответственность за ненадлежащую рекламу?
09.09.2016Реклама в общепите: что не нужно делать
03.09.2016Реклама услуг такси: нарушения