(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Подарки работникам как объект обложения НДС

Подарки сотрудникам – часть корпоративной культуры большинства компаний. Фармацевтические организации и аптеки – не исключение. Поводом для вручения подарков при этом служат как официальные даты (8 марта, 23 февраля), так и дни рождения сотрудников. Кроме того, без презентов не остаются работники аптек...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2020Должна ли аптека декларировать закупку этанола?
29.10.2020Бухгалтерский учет расходов, связанных с созданием сайта
29.10.2020Создание сайта и дистанционная торговля лекарственными средствами
09.11.2017В статье 346.14 НК РФ сказано, что «упрощенец» не может менять объект налогообложения в течение налогового периода. Вправе ли индивидуальный предприниматель изменить объект налогообложения в течение налогового периода – 2017 года, если он прекратит статус индивидуального предпринимателя, а затем снова зарегистрируется, или остается вариант с переходом на другой объект налогообложения только с 2018 года?
09.11.2017Индивидуальный предприниматель в 2017 году применяет УСНО с объектом налогообложения «доходы». Обязан ли он изменить с 2018 года объект налогообложения на «доходы минус расходы», если с 01.01.2018 начинает действовать концессионное соглашение, заключенное с органом местного самоуправления?
09.11.2017Организация, применяющая УСНО, направила в ноябре 2017 года в налоговый орган уведомление о смене объекта налогообложения с 2018 года. Налоговый орган в ответ никаких писем налогоплательщику не направлял. Обязан ли налоговый орган направить какой-либо документ, например информационное письмо, налогоплательщику в этом случае?