(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Должен ли кассовый чек содержать сумму и ставку НДС?

Пунктом 6 ст. 168 НК РФ установлено, что при реализации товаров (работ, услуг) населению по розничным ценам соответствующая сумма НДС включается в указанные цены. При этом на ярлыках товаров и ценниках, выставляемых продавцами, а также на чеках и других выдаваемых покупателю документах сумма налога не...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.04.2020Снова про реализацию БАД
02.04.2020Факт передачи лекарств предметно-количественного учета в иное подразделение не доказан!
02.04.2020О возврате аптечного товара
14.04.2017Можно ли принять на работу по совместительству на полную ставку, если на основном месте работы сотрудник трудоустроен на 0,25 ставки?
13.04.2017О налоговом маневре «22/22»
12.04.2017Установлены формат и реквизиты нового кассового чека