Сегодня 17 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Индивидуальный предприниматель, имеющий два патента (на занятие фармацевтической деятельностью и на розничную торговлю), осуществляет свою деятельность на втором этаже торгового центра. Нужно ли ему получать новые патенты, если аптека переехала на первый этаж этого же торгового центра в аналогичное помещение (площадь торгового зала не изменилась)?


Не нашли документ?


Документом, удостоверяющим право на применение ПСНО, является патент на осуществление одного из видов предпринимательской деятельности, в отношении которого законом субъекта РФ введен данный спецрежим (п. 1 ст. 346.45 НК РФ). В патенте указываются количество показателей, характеризующих отдельные виды...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.01.2020Коварная «упрощенка»
13.12.2019Субсидии фармацевтическим предприятиям: о налоге на прибыль организаций
13.12.2019Субсидии фармацевтическим предприятиям: о налоге на добавленную стоимость
01.03.2017Право на патент утрачено – а что если перейти на ЕНВД?
28.02.2017ПСНО при безвозмездном пользовании автомобилем
28.02.2017Проверь патент: возможна переплата