Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Индивидуальный предприниматель, применяющий ПСНО, для учета в аптеке использует специализированное программное обеспечение, которое дает все необходимые для учета данные. Обязан ли он вести книгу учета доходов при ПСНО?


Не нашли документ?


Сумма налога, уплачиваемого при применении ПСНО, рассчитывается исходя из размера потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по виду предпринимательской деятельности, в отношении которого применяется данный спецрежим, устанавливаемого на календарный год законом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.10.2019Травма покупателя: виновата ли аптека?
14.10.2019Занижение расходов в прошлых периодах произошло вследствие того, что расходы вообще не были отражены по причине отсутствия первичных документов, которые появились только в текущем периоде. Применяются ли положения в указанном случае положения п. 1 ст. 54 НК РФ?
14.10.2019Деятельность в сфере обращения медицинских изделий: актуальные вопросы
11.12.2016Имеет ли индивидуальный предприниматель право одновременно применять УСНО и ПСН в отношении доходов от разных видов деятельности?
08.12.2016Учет субсидии на открытие точки общепита
15.11.2016ПСНО + УСНО + ЕНВД: считаем работников