Сегодня 21 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Сверхлимитные деньги аптеки обязаны сдавать в банк. Начиная с 01.06.2014 аптеки-«малыши» могут не устанавливать лимит остатка денежной наличности (абз. 10 п. 2 Указания ЦБ РФ от 11.03.2014 № 3210-У «О порядке ведения кассовых операций юридическими лицами и упрощенном порядке ведения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.09.2019Перепланировка и изменение площади аптеки на спецрежиме в виде ЕНВД
08.09.2019Индивидуальный предприниматель, применяющий ПСНО, для учета в аптеке использует специализированное программное обеспечение, которое дает все необходимые для учета данные. Обязан ли он вести книгу учета доходов при ПСНО?
08.09.2019Аннулирование лицензии
28.09.2016Закупки у субъектов малого предпринимательства
27.09.2016Малый и средний бизнес
25.09.2016Новости по контрактной системе (август, 2016)