(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Является ли доля в уставном капитале налогооблагаемым доходом наследника?

Представим такую ситуацию. Один из трех учредителей аптечной организации скончался (увы, это жизнь). Его доля в уставном капитале (УК) общества (ООО) в таком случае должна перейти к наследнику. Правда, стать полноправным совладельцем аптечной организации наследник сможет лишь при согласии оставшихся...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2020Должна ли аптека декларировать закупку этанола?
29.10.2020Надзор в сфере обращения лекарств – по новому регламенту
29.10.2020Создание сайта и дистанционная торговля лекарственными средствами
18.01.2018Инициировать списание безнадежной налоговой задолженности может не только налоговый орган, но и сам налогоплательщик
12.12.2017И снова о статье 54.1 НК РФ
09.12.2017О порядке исчисления НДФЛ при выходе участника из ООО