Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Если аптеке понадобилось перерегистрировать ККТ…


Не нашли документ?


Законом № 54-ФЗ предоставлена возможность не применять контрольно-кассовую технику (далее – ККТ) аптечным организациям, которые находятся в фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктах, расположенных в сельских населенных пунктах (абз. 16 п. 3 ст. 2), а также тем, кто применяет спецрежим в виде ЕНВД...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.09.2019Перепланировка и изменение площади аптеки на спецрежиме в виде ЕНВД
08.09.2019Индивидуальный предприниматель, применяющий ПСНО, для учета в аптеке использует специализированное программное обеспечение, которое дает все необходимые для учета данные. Обязан ли он вести книгу учета доходов при ПСНО?
08.09.2019Аннулирование лицензии
14.10.2016Оспаривание решений об отказе в государственной регистрации юридического лица и индивидуального предпринимателя
01.10.2016Представление электронных документов
19.09.2016О штрафах за непостановку на учет обособленного подразделения