Сегодня 15 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

НДС при оказании услуг иностранной компанией


Не нашли документ?


Вопрос: Российская организация связи заключила с иностранной компанией договор на оказание консультационных услуг сотрудникам организации. Фактически услуги оказываются следующим образом: работник, находясь в России, получает доступ через Интернет к материалам курса (например, «Rosetta Stone:...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.09.2019Вопросы оформления счетов-фактур
16.07.2019Выполняем условия для принятия НДС к вычету
08.05.2019Отчетность иностранной организации – владельца имущества в РФ
09.02.2017Российская организация выплатила доход иностранной компании, не имеющей постоянного представительства в России. Сумму налога на прибыль, подлежавшую удержанию у иностранца, организация уплатила за счет собственных средств. Можно ли учесть эту сумму в прочих расходах на основании пп. 1 п. 1 ст. 264 НК РФ?
06.02.2017Применение налога «на Google» на практике
29.01.2017Декларация по НДС за I квартал 2017 года – с изменениями