Курс ЦБ на 29 октября 2020 года
EUR: 91.2632 USD: 77.552 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Оказание услуг телефонной связи на условиях предоплаты: НДС

Должен ли оператор телефонной связи начислять НДС по авансовому платежу, поступившему в том же налоговом периоде, в котором оказаны услуги, в счет оплаты которых и был получен аванс? Нужно ли оператору связи составлять счет-фактуру в связи с получением аванса? Какие документы подтверждают право на вычет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.09.2020НДС и перенос срока оплаты работ контрагентом
07.07.2020Отдельные вопросы исчисления и уплаты НДС операторами связи
07.07.2020НДС при ремонте электроники
24.12.2017Об авансовых платежах и возврате средств субсидий
11.12.2017Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», по итогам 2017 года вышла на уплату минимального налога. Согласно п. 6 ст. 346.18 НК РФ разницу между суммой уплаченного минимального налога и суммой налога, исчисленной в общем порядке, можно учесть в расходах при УСНО. Вправе ли организация учесть указанную разницу в расходах при расчете авансовых платежей по налогу при УСНО за I квартал 2018 года?
07.11.2017Правила выплаты заработка