Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об услугах связи для государственных нужд


Не нашли документ?


Должен ли государственный заказчик (в порядке субсидиарной ответственности – собственник имущества) оплатить услуги связи, если таковые оказаны сверх оговоренной государственным контрактом суммы либо по истечении срока действия контракта? Согласно п. 1 ст. 44 Федерального закона от 07.07.2003...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.05.2019Оценка качества услуг операторов сотовой связи
11.03.2019Обзор арбитражной практики
05.07.2018О борьбе с сим-картами
25.09.2016Новости по контрактной системе (август, 2016)
08.09.2016Размещение оборудования связи в МКД без решения общего собрания
03.09.2016Регулярные перевозки по регулируемым тарифам: выбор исполнителя