Курс ЦБ на 2 марта 2021 года
EUR: 89.4461 USD: 74.0448 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Учитывается ли день фактической уплаты просроченной задолженности по налогам при исчислении пеней? Ответ: Нет, не учитывается. Обоснование. Согласно п. 1, 7 ст. 75 НК РФ пеней признается денежная сумма, которую налогоплательщик должен выплатить в случае уплаты причитающихся сумм налогов,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.05.2020Уплата налогов и представление отчетности в период борьбы с коронавирусной инфекцией
08.05.2020Пересчет задолженности покупателя в иностранной валюте
08.05.2019Налог на прибыль по обособленному подразделению без основных средств
18.03.2018О признании ВС РФ правомерным взыскания налоговой задолженности с зависимой организации
10.03.2018Погашение задолженности бюджетным учреждением
06.03.2018Удержания из зарплаты