Курс ЦБ на 28 октября 2020 года
EUR: 90.3552 USD: 76.4556 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вправе ли оператор связи отказать физическому лицу в заключении договора на оказание услуг связи для целей телерадиовещания, если последним не предъявлен паспорт или иной документ, удостоверяющий личность? Согласно п. 1 ст. 44 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи» на территории...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.09.2020Сокращение перечня лицензионных требований и условий в сфере теле- и радиовещания
07.07.2020Обзор судебных решений в сфере услуг связи
07.07.2020Должен ли оператор связи проводить вводный инструктаж по ГО?
10.12.2017Контролируемая задолженность: изменения-2017 и судебная практика
05.12.2017Особенности заключения договора ГПХ. В каких случаях он признается трудовым?
02.11.2017Может ли инспекция провести выездную проверку в квартире физического лица, не являющегося ИП?