Курс ЦБ на 22 октября 2021 года
EUR: 82.6399 USD: 70.9904 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Вправе ли налоговый орган потребовать от ООО повесить вывеску? Ответ: Нет, не вправе. Обоснование. Налоговый орган не вправе требовать от юридического лица повесить вывеску, поскольку законодательно не наделен таким правом. В то же время отсутствие вывески, например на фасаде здания, в совокупности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.02.2021Новые правила оказания услуг по реализации туристского продукта
20.02.2021Новые правила предоставления гостиничных услуг
20.02.2021О нарушении срока представления декларации
18.11.2018Применение положений ст. 54.1 НК РФ: точка поставлена
09.11.2018Нюансы продления выездной проверки
01.11.2018Возрастные ограничения на рекламных вывесках