(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Нужно ли применять ККТ и, соответственно, оформлять кассовый чек при взимании курортного сбора? Ответ: Нет, не нужно. Обоснование. Согласно п. 1 ст. 1.2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.03.2022Прием наличных денег от ИП: нужен ли ИНН в кассовом чеке
03.03.2022Кассовый чек при смене объекта налогообложения
18.12.2021ККТ при поступлении платы за гражданина от юридического лица
09.07.2019Новшества Закона о ККТ: что учесть учреждениям культуры?
07.07.2019ККТ: перезагрузка или локальные поправки?
01.07.2019Комментарий к Федеральному закону от 06.06.2019 № 129-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации»