Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Может ли малое предприятие признать денежные средства от продажи объекта недвижимости в качестве выручки до перехода права собственности к покупателю?Ответ:Такое право у малого предприятия есть.Обоснование. Согласно п. 12 ПБУ 9/99 «Доходы организации» выручка признается в бухгалтерском учете при...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.12.2018НДФЛ при продаже полученной в дар квартиры
06.12.2018Здания гостиницы и аквапарка: возможно ли применение льготы по налогу на имущество?
16.09.2018Контролеры об уплате налога на имущество организаций
01.06.2016Какие варианты существуют у УК в части признания выручки от оказания услуг по содержанию общего имущества по договору управления, если акты об оказании услуг не составляются чаще, чем ежегодно?
01.06.2016Как в бухгалтерском учете УК признается выручка по договору управления?
01.06.2016Коммунальные услуги в учете УК: ежемесячное признание доходов