Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оргтехника в лизинг и декларация по налогу на имущество


Не нашли документ?


Вопрос:Организация закупила оргтехнику в лизинг. Нужно ли включать данные о ней в декларацию по налогу на имущество? Ответ: Ответ на этот вопрос зависит от того, приняла организация на свой баланс имущество, приобретенное в лизинг, или нет. Если оргтехника оприходована в качестве ОС, то лизингополучатель...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.06.2019Налог на имущество по кадастровой стоимости здания гостиницы
06.12.2018Здания гостиницы и аквапарка: возможно ли применение льготы по налогу на имущество?
16.09.2018Летние поправки к Налоговому кодексу
19.10.2016Высвобождение и реализация движимого имущества Минобороны
18.10.2016Управление затратами на содержание имущества автономных учреждений
16.10.2016Поговорим о международных стандартах бухгалтерской отчетности: IFRS 16 «Аренда»