Курс ЦБ на 27 июля 2021 года
EUR: 87.3171 USD: 74.098 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Вправе ли казенное учреждение (Дом культуры муниципального уровня) закладывать в стоимость платных услуг прибыль? Ответ: Как предусмотрено ст. 6 БК РФ, казенное учреждение – государственное (муниципальное) учреждение, осуществляющее оказание государственных (муниципальных) услуг, выполнение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.07.2021Порядок учета организационных взносов
26.03.2021Особенности учета штрафных санкций при налогообложении прибыли
13.06.2020Расчеты с покупателями по оплате предоставленных услуг (детского отдыха)
30.08.2018Кто контролирует деятельность БУ по оказанию платных услуг?
30.08.2018Как применять нулевую ставку налога на прибыль?
05.08.2018Что нужно отразить в положении об оказании автономным учреждением платных услуг?