Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как правильно принять к учету право на использование программ для ЭВМ на основании сублицензионного договора?


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 1238 ГК РФ:1. При письменном согласии лицензиара лицензиат может по договору предоставить право использования результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации другому лицу (сублицензионный договор).2. По сублицензионному договору сублицензиату могут быть предоставлены...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019Определяем срок использования программного обеспечения
19.06.2017КОСГУ для расходов на приобретение программно-аппаратного комплекса
10.03.2017Обновление программных продуктов
06.03.2017Приобретение лицензии на операционную систему
19.02.2017Приобретение и учет лицензионного программного обеспечения
19.10.2016Учет программных продуктов без передачи исключительных прав