Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет лицензионного права на использование произведения


Не нашли документ?


Вопрос: Как бюджетному учреждению учитывать получение программного обеспечения, которое передается автором-правообладателем на условиях исключительной лицензии сроком на четыре года? Как будут отражаться расчеты с автором? Ответ: На основании положений ст. 1225 ГК РФ к объектам интеллектуальных прав...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.04.2019Средства гранта, полученного учреждением: учет и налогообложение
12.04.2019Возмещение ущерба, причиненного учреждению в отношении его имущества
24.02.2019Комментарий к Приказу Минфина РФ от 28.12.2018 № 299н
13.07.2016Комментарий к Федеральному закону от 30.05.2016 № 150-ФЗ: о вычете НДС при экспорте
07.07.2016Об ответственности за отсутствие сообщения о создании обособленного подразделения
10.06.2016Могут ли признаваться в бухгалтерском учете в составе НМА неисключительные права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации (например, на программы для ЭВМ, товарные знаки)?