Сегодня 17 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Признание доходов текущего финансового года на основании отчета о выполнении задания учредителя


Не нашли документ?


Пунктом 54 ФСБУ «Доходы», утвержденного Приказом Минфина РФ от 27.02.2018 № 32н, Инструкцией № 174н установлено, что субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания признаются в бухгалтерском учете в качестве доходов будущих периодов на дату возникновения права на их получение....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Отражение исправления ошибки в расчетах в случае доначисления доходов
08.06.2019Отражаем в ПФХД доходы от возмещения затрат
01.10.2018Доходы будущих периодов
14.05.2017Доходы будущих периодов в сфере связи
27.02.2017Субсидия: проблемы и решения
26.01.2017Особенности учета доходов и расходов будущих периодов