Курс ЦБ на 15 октября 2021 года
EUR: 83.3347 USD: 71.7846 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: В каких случаях учреждения (казенные, бюджетные, автономные) вправе осуществить авансовый платеж в размере 100%? Ответ: В соответствии с п. 18 Положения о мерах по обеспечению исполнения федерального бюджета, утвержденного Постановлением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.09.2021Расчеты с подрядчиком в случае нарушения им сроков исполнения работ по контракту (договору)
27.07.2021Договор ГПХ: НДФЛ и страховые взносы
27.07.2021Погашение дебиторской задолженности по долгосрочному договору
12.11.2018Может ли второй родитель получить социальный вычет по НДФЛ?
03.11.2018Автономное учреждение «Парк культуры и отдыха» на праве постоянного (бессрочного) пользования пользуется предоставленным собственником – муниципальным образованием земельным участком, охватывающим территорию парка. Автономное учреждение заключило договор с индивидуальным предпринимателем, разрешив ему на территории парка сдавать в прокат посетителям парка велосипеды и ролики. Нужно ли было автономному учреждению получать согласие собственника на заключение данного договора?
24.10.2018Как растянуть вычет НДС на три года