Курс ЦБ на 7 июня 2020 года
EUR: 77.9658 USD: 68.6319 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Необходимо ли оформлять акт приемки-сдачи оказанных услуг для подтверждения исполнения договорных обязательств, если положения гл. 39 ГК РФ данного обязательного требования не содержат? Ответ: Согласно требованиям, установленным ст. 309 ГК РФ, обязательства должны исполняться надлежащим образом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.02.2020Если счет-фактура оформлен с ошибками
30.08.2019Счет-фактура: на что обратить внимание при его составлении и отражении в книге продаж?
18.06.2019Мера гражданско-правовой ответственности
13.08.2017Проведение в аптеке контрольной закупки
14.06.2017Комментарий к Определению КС РФ от 20.04.2017 № 790-О: нарушение срока рассмотрения материалов проверки само по себе не является причиной для отмены решения о взыскании недоимки
11.06.2017Как доказать факт организации процесса управления рестораном без акта?