Сегодня 22 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд


Не нашли документ?


Вопрос: Поездка работника по распоряжению работодателя на определенный срок для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы признается командировкой (ст. 166 ТК РФ). В случае направления в служебную командировку работодатель обязан возмещать работнику, в частности, расходы на проезд. Для...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.09.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 05.08.2019 № 02-07-07/58716
21.09.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.08.2019 № 02-06-07/59183
25.08.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.08.2019 № 02-07-07/58075
27.10.2016Расчеты с подотчетными лицами
18.10.2016Планы ФХД на 2017 год формируются по новым правилам
09.10.2016Заказчик вправе увеличить размер неустойки, а подрядчик может просить суд уменьшить взыскиваемую сумму