Сегодня 21 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Социальные гарантии в виде санаторно-курортного лечения могут быть установлены либо федеральным законодательством, либо законодательством субъектов РФ. Например, в соответствии с п. 2 ст. 7 Закона от 21.12.1996 № 159-ФЗ без оплаты предоставляются путевки в организации отдыха и оздоровления детей (в санаторно-курортные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Облагать ли страховыми взносами отдельные выплаты в пользу работников и иных лиц?
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.03.2019 № 03-15-05/14477
12.04.2019Страховые взносы на оплату вынужденного прогула незаконно уволенного работника
23.07.2016Порядок организации санаторно-курортного лечения
01.07.2016Пансионат – объект ОПХ: расчеты по НДС
28.06.2016Учет санаторно-курортных путевок