Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В силу п. 2 ст. 11 Федерального Закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ страхователь ежегодно не позднее 1 марта года, следующего за отчетным (в данном случае – не позднее 01.03.2019), представляет сведения о каждом работающем у него застрахованном лице по форме СЗВ-СТАЖ (см. Письмо ПФР от 07.06.2018 № 08/30755). Необходимо...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2019Изменения в правилах составления отчетности
22.02.2019Контрольные соотношения показателей отчетных форм
13.02.2019Заполняем сведения о страховом стаже работников по итогам 2018 года
06.08.2016Об изменениях законодательства о страховых взносах с 01.01.2017 (комментарий к Федеральному закону от 03.07.2016 № 250-ФЗ)
06.08.2016Об изменениях законодательства о страховых взносах с 01.01.2017 (комментарий к Федеральному закону от 03.07.2016 № 243-ФЗ)
26.07.2016Об индивидуальном персонифицированном учете с 2017 года