Сегодня 17 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Отражение расчетов за выданный работнику бланк вкладыша к трудовой книжке


Не нашли документ?


Вопрос: Как в бухгалтерском учете бюджетного учреждения отразить операции по приобретению и выдаче бланков вкладыша к трудовой книжке? Ответ: Согласно п. 337 Инструкции № 157н бланки трудовых книжек и вкладышей к ним учитываются в составе бланков строгой отчетности (далее – БСО)....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2020Оформление в учете операций с земельными участками в разных ситуациях
06.02.2020Реализация бюджетным учреждением имущества
06.02.2020Учет переданных подрядчику материалов для выполнения ремонтных работ
01.03.2017ВС РФ решил, что иногда БСО можно не выдавать
27.02.2017Шахматы – это основное средство или материальный запас?
20.02.2017Применение БСО при оказании платных услуг населению