Сегодня 23 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В письме рассмотрен вопрос о применении бюджетным учреждением законодательства РФ о ведении бухучета при возмещении работником (материально ответственным лицом) причиненного им прямого ущерба. В силу п. 1 ст. 232 ТК РФ работник как сторона трудового договора, причинившая ущерб работодателю, возмещает...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.09.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 05.08.2019 № 02-07-07/58716
21.09.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.08.2019 № 02-06-07/59183
25.08.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.08.2019 № 02-07-07/58075
19.11.2016Перевод имущества в состав ОЦДИ по результатам инвентаризации
01.10.2016Правила возмещения реального ущерба
29.09.2016Нарушения в сфере оказания платных услуг