Курс ЦБ на 29 мая 2020 года
EUR: 78.2611 USD: 71.1012 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Вправе ли бюджетное учреждение, имеющее обособленные подразделения на территории одного муниципального образования, представить годовой расчет по форме 6-НДФЛ в соответствии с новым порядком? Какой КПП указать?

Федеральным законом от 29.09.2019 № 325-ФЗ (далее – Закон № 325-ФЗ) внесены изменения, в частности в п. 7 ст. 226 и п. 2 ст. 230 НК РФ, согласно которым налоговые агенты, имеющие несколько обособленных подразделений, если место нахождения организации и ее подразделений – территория одного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.04.2020Заполнение расчета по форме 6-НДФЛ в нетипичных ситуациях
29.01.2020Как заполнить разд. 2 расчета по форме 6-НДФЛ, если учреждение выплатило заработную плату и уплатило налог 31.12.2019?
29.01.2020Как заполнить расчет по форме 6-НДФЛ при возврате налоговым агентом в январе 2020 года излишне удержанного налога?
08.08.2017Организация имеет обособленные подразделения. Эти обособленные подразделения заключили с физическими лицами гражданско-правовые договоры от имени организации. Кто в этом случае выступает в качестве налогового агента по НДФЛ: сама организация или ее обособленное подразделение?
21.07.2017Заполнение расчета 6-НДФЛ при предоставлении имущественного вычета
14.07.2017Последние разъяснения о порядке заполнения формы 6-НДФЛ