Сегодня 21 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289


Не нашли документ?


Статьей 178 ТК РФ установлено, что при расторжении трудового договора в связи с сокращением численности работников или штата организации (п. 2 ч. 1 ст. 81 ТК РФ) увольняемому сотруднику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка. Также за ним сохраняется средний месячный заработок...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Срочный трудовой договор
18.06.2019Предоставляем стандартный вычет на ребенка
12.04.2019Бухгалтерский учет выплат при увольнении работника в связи с сокращением штата учреждения
15.07.2016На что влияет изменение МРОТ?
03.07.2016Нюансы заполнения расчета формы 6-НДФЛ
30.06.2016Нарушения, выявленные по результатам проверок ФСС