Сегодня 21 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О доходе в целях исчисления НДФЛ при оплате расходов работников – победителей конкурса


Не нашли документ?


Вопрос: Согласно п. 1 ст. 210 НК РФ при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, которые получены им как в денежной, так и в натуральной форме или право на распоряжение которыми у него возникло. В силу п. 1 ст. 41 НК РФ доходом в целях применения гл. 23 НК РФ признается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.09.2019Комментарий к Федеральному закону от 26.07.2019 № 210-ФЗ
05.08.2019НДФЛ при удержании сумм переплаты и отказе от их удержания
05.08.2019Облагать ли НДФЛ выплаты в пользу граждан (социальные и не только)?
11.11.2016Ассоциация ТСЖ: учет грантов и поступлений от председателя
29.09.2016Об осуществлении закупок за счет грантов, получателями которых являются работники учреждения
29.09.2016Об отражении в бухгалтерском учете бюджетного учреждения средств грантов