Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Ежемесячная компенсация по уходу за ребенком до 3 лет в размере 50 рублей


Не нашли документ?


Вопрос: Разъясните, осуществляется ли в настоящее время выплата компенсации по уходу за ребенком до трех лет матери, находящейся в отпуске по уходу за ребенком? Ответ: Указом Президента РФ от 30.05.1994 № 1110 предусмотрена ежемесячная компенсационная выплата по уходу за ребенком до достижения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Учет расчетов по суммам принудительного изъятия
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 27.02.2019 № 02-06-10/12772
01.04.2019Ежемесячная компенсация по уходу за ребенком до трех лет
03.07.2016Начисление страховых взносов на суммы оплаты услуг VIP-зала во время командировки
03.07.2016Начисление страховых взносов на суммы оплаты проезда и проживания физического лица в месте выполнения работ по гражданско-правовому договору
02.07.2016Будет ли правомерным увольнение по п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ работницы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, если уведомления о предстоящем увольнении, направленные ей (письмом и телеграммой), не получены ею – письмо и телеграмма возвращены ввиду отсутствия адресата по указанному адресу?