Сегодня 16 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вознаграждение за выполнение трудовых обязанностей (заработная плата) является доходом работника, являющимся объектом налогообложения по НДФЛ, который подлежит включению в налоговую базу (пп. 6 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209, п. 1 ст. 210 НК РФ). Налоговый агент предоставляет вычет путем...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Предоставляем стандартный вычет на ребенка
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
12.04.2019О доходе в целях исчисления НДФЛ при оплате расходов работников – победителей конкурса
09.09.2016«Детский» налоговый вычет без родительских прав
07.09.2016О заполнении расчета по форме 6-НДФЛ
02.09.2016О предоставлении стандартного вычета по НДФЛ родителю после расторжения брака