(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?

Вопрос: Согласно ст. 167 и 168 ТК РФ при направлении сотрудника в служебную командировку ему возмещаются связанные с ней расходы, в том числе расходы на проезд к месту командировки и обратно. На практике иногда возникают ситуации, когда работник либо выезжает до начала командировки, либо задерживается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.09.2021Социальный вычет по НДФЛ
25.09.2021Облагать или нет НДФЛ и страховыми взносами выплаты компенсаций работникам и их родственникам?
25.09.2021НДФЛ с выплат работникам компенсаций, связанных с оказанием медицинских и иных услуг
30.03.2019Облагается ли НДФЛ компенсация расходов на проезд к месту работы и обратно?
22.01.2019Отпуск северянам: исчисляем страховые взносы
15.12.2018Комментарий к Постановлению АС ДВО от 04.10.2018 по делу № А04-16092018: питание в поездах