Сегодня 16 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Работник учреждения направлен в командировку на территорию иностранного государства. Как определяется размер расходов на оплату суточных? Ответ: В соответствии с п. 10 Положения об особенностях направления работников в служебные командировки, утвержденного Постановлением Правительства...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Предоставляем стандартный вычет на ребенка
11.06.2019Может ли сотрудник бюджетного учреждения поехать в командировку на два дня раньше намеченного срока, взяв при этом дни за свой счет?
19.05.2019Отражаем командировочные расходы в 2019 году
14.07.2016Если товар вывозится в дальнее зарубежье через территорию страны – члена ТС
04.07.2016В организации выявлен факт хищения товарно-материальных ценностей. Виновное лицо не установлено. На основании каких документов убытки от хищений можно признать в расходах для целей налогообложения?
03.07.2016Начисление страховых взносов на суммы оплаты услуг VIP-зала во время командировки