(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: В образовательном учреждении (школе) с 1 января 2021 года были повышены оклады педагогическим работникам. Зарплата остальных сотрудников осталась без изменений. Нужно ли при расчете отпускных педагогам применять индексацию? Ответ: В соответствии с п. 16 Положения об особенностях порядка исчисления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы