Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Каким образом устанавливается надбавка за выслугу лет сотрудникам государственных и муниципальных учреждений, например, работникам бухгалтерии, которые не имеют прямого отношения к отрасли, в которой работают? Ответ: Часть 1 ст. 129 ТК РФ определяет, что заработной платой работника является:–...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.08.2019Включается ли работа по договору-поручению в страховой стаж для назначения пенсии?
08.08.2019Нужно ли включать период работы на территории другого государства в трудовой стаж?
08.08.2019Включается ли период, в течение которого работник состоял в центре занятости, в страховой стаж для начисления пособия по временной нетрудоспособности?
13.10.2016Пособие по временной нетрудоспособности сотруднику-иностранцу
06.10.2016О сроках выплаты премии
04.10.2016Налог на прибыль и расходы на персонал