Курс ЦБ на 6 июня 2020 года
EUR: 77.9658 USD: 68.6319 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Учет безвозмездно выполненных работ (оказанных услуг) в целях исчисления налога на прибыль

Вопрос: Необходимо ли бюджетному учреждению в целях исчисления налога на прибыль учесть выполненные на безвозмездной основе работы или безвозмездно оказанные услуги? Ответ: Для целей налогообложения прибыли на основании п. 8 ст. 250 НК РФ доходы налогоплательщика в виде безвозмездно полученного имущества...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2020Сопоставление показателей отчета (ф. 0503721) и декларации по налогу на прибыль
31.05.2020Благотворительное пожертвование и налог на прибыль
31.05.2020Признание расходов при использовании метода начисления
30.10.2017О получении от учредителя имущества и его дальнейшей передаче
16.07.2017Вправе ли автономное учреждение произвести оставшиеся лизинговые платежи в натуральной форме – в виде оказания услуги?
16.07.2017Как погасить конфликт с получателем услуги и сохранить его как клиента?