(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Применение учреждением здравоохранения налоговой ставки 0% по налогу на прибыль

Вопрос: Учреждение, осуществляющее в соответствии с законодательством РФ медицинскую деятельность, вправе применять налоговую ставку по налогу на прибыль организаций в размере 0%. Согласно требованиям пп. 3 и 4 п. 3 ст. 284.1 НК РФ для применения данной налоговой ставки учреждение должно соответствовать...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2020Исчисление суммы налога на прибыль при реализации имущества
29.01.2020Как в налоговом учете отражаются такие доходы, получаемые учреждением по договору пожертвования, предметом которого является оказание услуг?
05.12.2019НДФЛ на сумму компенсации за использование личного имущества
04.04.2017Ставка по налогу при УСНО при смене места жительства предпринимателя
04.04.2017Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», соответствует критериям, установленным п. 4 ст. 346.20 НК РФ и законом субъекта РФ, в котором он зарегистрирован, для применения налоговой ставки 0%. Должен ли он уплачивать авансовые платежи по налогу при УСНО за I квартал 2017 года, если нет уверенности в том, что по итогам следующего отчетного периода будет выполнено требование по объему льготируемых доходов (не менее 70%)?
04.04.2017Размер авансовых платежей по налогу на прибыль за I квартал 2017 года