Сегодня 16 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Бюджетное учреждение оказывает платные услуги и является плательщиком налога на прибыль и НДС. Надо ли при заполнении декларации по налогу на прибыль сумму дохода уменьшать на сумму уплаченных налогов? Доходы от оказания платных услуг отражаются по коду подвида доходов 130 и подстатье 131 КОСГУ. Ответ: В...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.07.2019Списание автомобиля вследствие его реализации
18.06.2019Применение учреждением здравоохранения налоговой ставки 0% по налогу на прибыль
13.02.2019Уплата налога на прибыль посредством обособленных подразделений учреждения
13.11.2016В статье 346.23 НК РФ приведены три случая представления налоговой декларации при УСНО: – в общем порядке при осуществлении деятельности в налоговом периоде; – в случае представления уведомления о прекращении деятельности, в отношении которой применялась применялась УСНО; – при утрате права на применение «упрощенки». В какие сроки надо представить декларацию по налогу при УСНО в случае прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем или ликвидации организации, применявших УСНО?
13.11.2016Индивидуальный предприниматель осуществлял два вида деятельности, в отношении которых он применял УСНО и спецрежим в виде ЕНВД соответственно. В октябре 2016 года он прекратил вести деятельность, в отношении которой применялась УСНО. В какие сроки индивидуальный предприниматель должен представить последнюю декларацию по налогу при УСНО за 2016 год?
20.09.2016Нюансы заполнения декларации по НДС казенным учреждением