Курс ЦБ на 27 сентября 2021 года
EUR: 85.6823 USD: 73.0081 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Начисление НДС на поступления от сдачи помещений и возмещения расходов

Вопрос: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение предоставляет учащимся по договору найма жилые помещения в общежитии. Облагается ли НДС плата, получаемая за пользование такими помещениями? Ответ: Согласно ст. 671 ГК РФ по договору найма жилого помещения одна сторона – собственник...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.09.2021Облагать или нет НДФЛ и страховыми взносами выплаты компенсаций работникам и их родственникам?
25.09.2021Документальное оформление фактов проведения ремонтных работ арендованных объектов
25.09.2021О расчете компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении
23.05.2020Снизился налог на ПСНО в Республике Крым
17.05.2020Обзор ситуаций, при которых НДС становится объектом неосновательного обогащения
12.05.2020Арендные отношения в период пандемии