Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минфина РФ от 11.08.2016 № 03-07-11/47114


Не нашли документ?


Служебные поездки лиц, постоянная работа которых осуществляется в пути или носит разъездной характер, не признаются служебными командировками (ст. 166 ТК РФ). В отличие от командировок временного характера и ограниченных сроком, работа, связанная с разъездами или выполняемая в пути, должна быть для работника...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.10.2019Отражение в форме 0503769 операций по начислению НДС
20.10.2019Учреждение получило свидетельство для операций со средними дистиллятами
16.10.2019Комментарий к Федеральному закону от 29.09.2019 № 325-ФЗ
11.03.2017Комментарий к Письму Минфина РФ от 24.01.2017 № 03-07-11/3094: о применении вычета НДС по кассовому чеку
02.03.2017Из отпуска – в командировку
28.02.2017Зарплата при разъездном характере работы водителя