Сегодня 23 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расчеты в валюте с исполнителем по договору с условием предварительной оплаты


Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии с п. 1 ст. 779 и п. 1 ст. 781 ГК РФ по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги, а заказчик должен оплатить эти услуги в сроки и порядке, которые указаны в договоре. Как в бухгалтерском учете бюджетного учреждения отразятся...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.08.2019Исправительные записи
05.08.2019Учет расчетов по дополнительной компенсации в случае увольнения сотрудника
28.12.2018Расчеты с исполнителем по договору, цена которого выражена в иностранной валюте
13.11.2016«Упрощенцы» по итогам налогового периода представляют декларацию по налогу при УСНО, в которой рассчитываются сумма авансовых платежей и сумма налога. Где «упрощенец» должен рассчитать сумму авансовых платежей, подлежащих уплате за отчетные периоды в течение года?
08.11.2016Организация приобрела право требования долга, выраженное в иностранной валюте. Производится ли текущая переоценка этого актива для целей налогообложения?
05.11.2016Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками в бюджетных и автономных учреждениях