(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Исполнение требования по представлению в налоговые органы форм бухгалтерской отчетности

Вопрос: Должно ли бюджетное учреждение представлять в налоговую инспекцию формы бухгалтерской отчетности (ф. 0503730, 0503721)? Ответ: В соответствии с нормами п. 5.1 ст. 23 НК РФ казенные и бюджетные учреждения, являясь налогоплательщиками, обязаны представлять в налоговый орган по месту нахождения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы