Курс ЦБ на 28 июля 2021 года
EUR: 86.9919 USD: 73.8471 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Учет системы контроля доступа в помещении как отдельного объекта основных средств

Вопрос: Допускается ли вести учет системы контроля доступа в помещении как отдельного объекта основных средств? Ответ: Согласно п. 10 ФСБУ «Основные средства», утв. Приказом Минфина РФ от 31.12.2016 № 257н, объектом основных средств признается объект имущества со всеми приспособлениями...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.07.2021Приобретение основного средства за счет нескольких источников
07.06.2021Можно ли указать в учетной политике, что п. 27 СГС «Основные средства» не применяется?
03.03.2021Как учитывать объект недвижимого имущества: по балансовой или кадастровой стоимости?
26.08.2018Проверка страховых взносов. Кто и что проверяет?
26.08.2018Особенности применения бюджетной классификации в 2019 году
26.08.2018Ведомственный контроль закупочной деятельности