(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Как производится списание моющих средств, израсходованных на уборку помещения, туалетной бумаги – по нормам? Если да, то как их рассчитать? Ответ: На законодательном уровне не установлены общие нормы списания моющих средств, туалетной бумаги. В силу п. 6 Инструкции № 157н организация...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.05.2019Применение кода КОСГУ при отражении операций по приему-передаче материальных запасов
19.05.2019Увеличение заказчиком количества поставляемого товара при заключении контракта
12.04.2019Смывающие и обезвреживающие средства: кому и сколько выдавать
14.06.2017Комментарий к Определению КС РФ от 20.04.2017 № 790-О: нарушение срока рассмотрения материалов проверки само по себе не является причиной для отмены решения о взыскании недоимки
03.06.2017Полученные в ходе демонтажа материалы подрядчик-«упрощенец» учитывает в расходах в общем порядке
03.06.2017Стоимость излишков материалов при УСНО учитывается не только в доходах, но и в расходах