Сегодня 16 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минфина РФ от 29.12.2017 № 02-07-10/88347


Не нашли документ?


В комментируемом Письме от 29.12.2017 № 02-07-10/88347 Минфин рассмотрел вопрос об отражении в учете операций по разукомплектации объектов основных средств. Напомним, что в силу ст. 21, 23, 26 – 28 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» Минфин должен разработать...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Учет расчетов по суммам принудительного изъятия
18.06.2019Учет передачи имущества по договорам аренды и безвозмездного пользования
08.06.2019Справедливая стоимость арендных платежей
21.07.2016Особенности оказания услуг для сотрудников по льготным ценам
30.06.2016Крупная сделка
30.06.2016Проверка форм бухгалтерской отчетности