Сегодня 22 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Передача в аренду имущества на территории РФ и за ее пределами: бухгалтерский учет и обложение НДС


Не нашли документ?


Вопрос:Имущество бюджетного учреждения закрепляется за ним на праве оперативного управления в соответствии с п. 1 ст. 296 ГК РФ.Бюджетное учреждение планирует передать в аренду объекты основных средств. Разъясните особенности обложения НДС услуг по предоставлению имущества в аренду? Ответ: Собственником...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.09.2019Комментарий к Федеральному закону от 26.07.2019 № 210-ФЗ
21.09.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 05.08.2019 № 02-07-07/58716
21.09.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.08.2019 № 02-06-07/59183
05.12.2016Между унитарным предприятием и организацией заключен трехсторонний договор, в соответствии с которым арендодателем выступает собственник имущества, унитарное предприятие указано в качестве балансодержателя имущества. Возлагаются ли в этом случае на унитарное предприятие обязательства по НДС?
17.10.2016Экспорт товара в Казахстан
09.10.2016Российская организация на основании договора розничной купли-продажи продала на территории РФ гражданину государства – члена ЕАЭС товар, предназначенный для использования в личных целях. Товар вывезен гражданином самостоятельно. Является ли данная операция экспортной с применением налоговой ставки 0%?